412
BRACELET SOUPLE AVEC DIAMANTS
En or gris composé de trois parties serties de diamants taille brillant et baguette entrecoupées de trois anneaux pavés de diamants. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids total des diamants: 3 cts env. Poids brut: 20 g Longueur: 18 cm
STIMA € 2.200 - 2.400