412
BRACELET SOUPLE AVEC DIAMANTS
En or gris composé de trois parties serties de diamants taille brillant et baguette entrecoupées de trois anneaux pavés de diamants. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids total des diamants: 3 cts env. Poids brut: 20 g Longueur: 18 cm
STIMA € 2.200 - 2.400
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000