402
PENDENTIF EN DIAMANT AVEC CHAINE
formé d'une chaine rigide, retenant au centre un pendentif en or et diamants taillés en brillant Poids du diamant: 1,01 ct ; Couleur: H ; Pureté: SI1 Poids brut: 5,24 g
STIMA € 1.800 - 2.200
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000