402
PENDENTIF EN DIAMANT AVEC CHAINE
formé d'une chaine rigide, retenant au centre un pendentif en or et diamants taillés en brillant Poids du diamant: 1,01 ct ; Couleur: H ; Pureté: SI1 Poids brut: 5,24 g
STIMA € 1.800 - 2.200
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000