402
PENDENTIF EN DIAMANT AVEC CHAINE
formé d'une chaine rigide, retenant au centre un pendentif en or et diamants taillés en brillant Poids du diamant: 1,01 ct ; Couleur: H ; Pureté: SI1 Poids brut: 5,24 g
STIMA € 1.800 - 2.200
435
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR BLANC ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 30.000 - 35.000
436
STIMA € 10.000 - 15.000