394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
la chaine tressée alternée de doubles fleurettes serties de diamants, au centre deux disques concentriques décorés de fleurs serties d'émeraudes, saphirs, diamants et saphirs jaunes; manquent 2 émeraudes et 1 saphir Signé Chantecler Poids brut: 76 g ; Longueur chaine: 48 cm ; Pendentifs: 9,5 cm
STIMA € 15.000 - 18.000
435
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR BLANC ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 30.000 - 35.000
436
STIMA € 10.000 - 15.000