393
BRACELET EN OR ET GRENOUILLE, SIGNÉ SANTAGOSTINO
En or jaune et gris serti de diamants, turquoises, corail, saphirs, rubis, éméraudes ainsi que de pierres fines. Poids brut: 150g Longueur: 19cm. Po
STIMA € 12.000 - 19.000
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000