393
BRACELET EN OR ET GRENOUILLE, SIGNÉ SANTAGOSTINO
En or jaune et gris serti de diamants, turquoises, corail, saphirs, rubis, éméraudes ainsi que de pierres fines. Poids brut: 150g Longueur: 19cm. Po
STIMA € 12.000 - 19.000
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000