381
BAGUE FLEUR AVEC DIAMANTS
En or gris , stylisée de trois fleurs, les feuilles stylisées de diamants taille brillant et marquise et les pistils de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Accompagnés de certificats CISGEM Milan et GIA New York: la couleur du diamant vert est artificielle Poids des diamants en feuilles: 5 cts env. Diamants principaux: 2,03 cts, 1,50 cts et 2,69 cts
STIMA € 9.500 - 10.500
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000