381
BAGUE FLEUR AVEC DIAMANTS
En or gris , stylisée de trois fleurs, les feuilles stylisées de diamants taille brillant et marquise et les pistils de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Accompagnés de certificats CISGEM Milan et GIA New York: la couleur du diamant vert est artificielle Poids des diamants en feuilles: 5 cts env. Diamants principaux: 2,03 cts, 1,50 cts et 2,69 cts
STIMA € 9.500 - 10.500
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
443
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 8.800 - 12.000
442
STIMA € 24.000 - 28.000