381
BAGUE FLEUR AVEC DIAMANTS
En or gris , stylisée de trois fleurs, les feuilles stylisées de diamants taille brillant et marquise et les pistils de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Accompagnés de certificats CISGEM Milan et GIA New York: la couleur du diamant vert est artificielle Poids des diamants en feuilles: 5 cts env. Diamants principaux: 2,03 cts, 1,50 cts et 2,69 cts
STIMA € 9.500 - 10.500
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000