379
BAGUE EN OR ET SAPHIR
la monture en forme d'une goutte, ornée au centre d'un saphir piriforme, cerné d'un bandeau en or. Accompagné d'un certificat GRS no. GRS2018-067645 daté du 13 juin 2018 attestant le poids de la pierre de 6,34 cts, origine Madagascar sans modification thermique Poids brut: 14 g ; Tour de doigt: 52
STIMA € 13.000 - 18.000
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000