375
BRACELET SOUPLE AVEC DIAMANTS
En or gris, serti de diamants taille baguette pesant 4,5 cts environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 25g Longueur: 18cm
STIMA € 4.000 - 4.500
436
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR BLANC ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 10.000 - 15.000