375
BRACELET SOUPLE AVEC DIAMANTS
En or gris, serti de diamants taille baguette pesant 4,5 cts environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 25g Longueur: 18cm
STIMA € 4.000 - 4.500
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000