372
BAGUE SAPHIR ASSCHER
En or gris, ornée d'un saphir taille asscher pesant 6,18 cts environ, épaulé de deux diamants tapers de 0,30 ct environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Accompagné d'un certificat C. DUNAIGRE Poids brut: 6,3 g Tour de doigt: 54
STIMA € 25.700 - 27.000
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000