372
BAGUE SAPHIR ASSCHER
En or gris, ornée d'un saphir taille asscher pesant 6,18 cts environ, épaulé de deux diamants tapers de 0,30 ct environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Accompagné d'un certificat C. DUNAIGRE Poids brut: 6,3 g Tour de doigt: 54
STIMA € 25.700 - 27.000
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000