357
BAGUE AVEC DIAMANT ET SAPHIRS
En or, ornée de saphirs et d'un diamant taille émeraude pesant 5,40 carats . Le diamant accompagné d'un certifcat IGI Milan no. 42577, attestant: Couleur J Pureté VVS2. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 17g Tour de doigt: 54
STIMA € 47.000 - 50.000
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000