357
BAGUE AVEC DIAMANT ET SAPHIRS
En or, ornée de saphirs et d'un diamant taille émeraude pesant 5,40 carats . Le diamant accompagné d'un certifcat IGI Milan no. 42577, attestant: Couleur J Pureté VVS2. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 17g Tour de doigt: 54
STIMA € 47.000 - 50.000
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000