343
BAGUE EN SAPHIR ET DIAMANTS
En or gris ornée d'un saphir rond pesant 2,67 cts dans un entourage de diamants taille brillant. Accompagné d'un certificat GRS no.GRS2018-117170 attestant origine Ceylan, sans modification thermique. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids total des diamants: 2 cts env. ; Poids brut: 8,5 g Tour de doigt: 54
STIMA € 7.000 - 9.000