342
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR
En or gris, formés d'une ligne sertie de diamants taille brillant et navette, retenant une perle de culture piriforme. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids total des diamants: 5 cts env. ; Poids brut: 15 g auteur: 4 cm
STIMA € 1.500 - 2.000
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000