330
BAGUE DÔME EN OR, ÉMERAUDE ET SAPHIRS,SIGNÉE VALADIER ROMA
ornée d'une émeraude taille coussin, épaulée de saphirs taille ovale et goutte. Signée Valadier Rome Accompagnée d'un certificat IGL no. RC01893 daté du 23 avril 2019 attestant que la pierre a un poids de 10,57 cts. Poids brut: 20 g ; Tour de doigt: 53
STIMA € 75.000 - 85.000
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000