330
BAGUE DÔME EN OR, ÉMERAUDE ET SAPHIRS,SIGNÉE VALADIER ROMA
ornée d'une émeraude taille coussin, épaulée de saphirs taille ovale et goutte. Signée Valadier Rome Accompagnée d'un certificat IGL no. RC01893 daté du 23 avril 2019 attestant que la pierre a un poids de 10,57 cts. Poids brut: 20 g ; Tour de doigt: 53
STIMA € 75.000 - 85.000
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000