322
BAGUE CRISTAL DE ROCHE
En or gris stylisée d'une plaque de cristal godronnée,centrée d'une émeraude ovale pesant env. 1 ct. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 16g Tour de doigt: 54
STIMA € 1.000 - 1.200
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000