322
BAGUE CRISTAL DE ROCHE
En or gris stylisée d'une plaque de cristal godronnée,centrée d'une émeraude ovale pesant env. 1 ct. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 16g Tour de doigt: 54
STIMA € 1.000 - 1.200
249§
STIMA € 54.000 - 60.000