314
BAGUE EN OR,PERLE FINE ET DIAMANTS
en forme de noeud stylisé,ornée d'une perle fine de 10,36 x 10,49 x 9,00 mm dans un entourage de diamants, accompagnée d'un certificat de laboratoire Cisgem n' 13919 du 11/06/2019 indiquant perle fine d'eau de mer Poids brut: 8,57 g ; Tour de doigt: 46,5
STIMA € 2.300 - 2.500
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000