314
BAGUE EN OR,PERLE FINE ET DIAMANTS
en forme de noeud stylisé,ornée d'une perle fine de 10,36 x 10,49 x 9,00 mm dans un entourage de diamants, accompagnée d'un certificat de laboratoire Cisgem n' 13919 du 11/06/2019 indiquant perle fine d'eau de mer Poids brut: 8,57 g ; Tour de doigt: 46,5
STIMA € 2.300 - 2.500
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000