310
BROCHE EN PLATINE
A forme rectangulaire pavée de diamants taille brillant pour environ 3 cts. Poinçon platine et poinçon du joaillier. Poids brut: 18g Dimensions: 5x2,50 cm
STIMA € 1.200 - 1.500
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000