310
BROCHE EN PLATINE
A forme rectangulaire pavée de diamants taille brillant pour environ 3 cts. Poinçon platine et poinçon du joaillier. Poids brut: 18g Dimensions: 5x2,50 cm
STIMA € 1.200 - 1.500
249§
STIMA € 54.000 - 60.000