307
BAGUE EN OR, PARAIBA ET DIAMANTS
ornée d'une tourmaline paraiba piriforme dans un encadrement et monture pavés de diamants. Poids brut: 6 g ; Tour de doigt: 51
STIMA € 30.000 - 40.000
291
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE ET TROIS BOUTONS, SIGNÉS MICHELE DELLA VALLE
STIMA € 3.500 - 4.000