307
BAGUE EN OR, PARAIBA ET DIAMANTS
ornée d'une tourmaline paraiba piriforme dans un encadrement et monture pavés de diamants. Poids brut: 6 g ; Tour de doigt: 51
STIMA € 30.000 - 40.000
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000