307
BAGUE EN OR, PARAIBA ET DIAMANTS
ornée d'une tourmaline paraiba piriforme dans un encadrement et monture pavés de diamants. Poids brut: 6 g ; Tour de doigt: 51
STIMA € 30.000 - 40.000
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000