306
PENDENTIF COEUR
En or gris serti d'une rubelite taillé en coeur entrourée de diamants taille brillant. Accompagné de sa chaine fine. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 12 g , Longueur 42 cm
STIMA € 600 - 800
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000