282
BAGUE EN OR ET SAPHIR,SIGNÉE BVLGARI
sertie d'un saphir cabochon et diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Bvlgari Poids brut: 10,2 g Tour de doigt: 52
STIMA € 1.000 - 1.500
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000