280
RAS DE COU ET PAIRE DE BOUCLES D OREILLES, SIGNÉS BVLGARI
En or jaune et acier, stylisés de bâtonnets. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signés Bvlgari Poids brut: 180 g ; Diamètre: 13 cm Boucles d'oreilles: 2,5 cm
STIMA € 4.300 - 4.500
436
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR BLANC ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 10.000 - 15.000