280
RAS DE COU ET PAIRE DE BOUCLES D OREILLES, SIGNÉS BVLGARI
En or jaune et acier, stylisés de bâtonnets. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signés Bvlgari Poids brut: 180 g ; Diamètre: 13 cm Boucles d'oreilles: 2,5 cm
STIMA € 4.300 - 4.500
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000