272
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES, SIGNEE BVLGARI
En or jaune et gris, sertis de diamants pesant 4,50 cts environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signées Bulgari Poids brut: 24,9 g Dimensions: 4 x 3 cm
STIMA € 12.000 - 14.000
435
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR BLANC ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 30.000 - 35.000
436
STIMA € 10.000 - 15.000