187
PENDENTIF JASPE
Fait main,en forme de disque de jaspe noir, scupté de lignes d'or jaune. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 20g Diamètre: 3 cm
STIMA € 300 - 400
435
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR BLANC ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 30.000 - 35.000
436
STIMA € 10.000 - 15.000