173
BRACELET JONC, SIGNÉE TIFFANY & CO
En or jaune et platine, serti de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signé Tiffany & Co Poids brut: 52,4g Diamètre: 5,50cm
STIMA € 4.500 - 5.500
436
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR BLANC ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 10.000 - 15.000