173
BRACELET JONC, SIGNÉE TIFFANY & CO
En or jaune et platine, serti de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signé Tiffany & Co Poids brut: 52,4g Diamètre: 5,50cm
STIMA € 4.500 - 5.500
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000