145
BAGUE EN OR,RUTHÉNIUM ET DIAMANTS FANCY JAUNE SIGNÉE REVERSI
réalisée en or blanc,ornée de diamants Fancy jaune et un diamant blanc poids 4,87 g, tour de doigt 56, Poinçon or 750 et poinçon du joaillier.
STIMA € 1.200 - 1.500
291
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE ET TROIS BOUTONS, SIGNÉS MICHELE DELLA VALLE
STIMA € 3.500 - 4.000