134
BROCHE STYLISÉE D' UN POISSON
À émail polychrome et serti de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 23,5g Longueur: 6cm
STIMA € 600 - 800
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000