134
BROCHE STYLISÉE D' UN POISSON
À émail polychrome et serti de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 23,5g Longueur: 6cm
STIMA € 600 - 800
249§
STIMA € 54.000 - 60.000