125
BAGUE EN OR ET RUBIS
En or jaune en forme de serpent de style tubogaz sertie de deux rubis taille cabochon dans un entourage de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids total des rubis: 2 cts environ Poids brut: 22 g tour de doigt: 13
STIMA € 1.600 - 1.800
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000