125
BAGUE EN OR ET RUBIS
En or jaune en forme de serpent de style tubogaz sertie de deux rubis taille cabochon dans un entourage de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids total des rubis: 2 cts environ Poids brut: 22 g tour de doigt: 13
STIMA € 1.600 - 1.800
249§
STIMA € 54.000 - 60.000