96
VASSOIO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DI VIENNA, CIRCA 1780
decorato con scena galante; ampi restauri
Marca di fabbrica
Lung. cm 37,5, alt. cm 3
Marca di fabbrica
Lung. cm 37,5, alt. cm 3
STIMA € 200 - 500
21*
OROLOGIO DA APPOGGIO IN LEGNO DI PALISSANDRO E BRONZO DORATO, ROMA, XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000