71
SERIE DI PICCOLI PROFILI IN MATERIALI DIVERSI, XIX-XX SECOLO
di forma e decoro diverso, su pannello in tessuto rosso; usure, rotture e mancanze
misure diverse
misure diverse
563
QUATTRO PIATTI IN PORCELLANA, CINA PER LA COMPAGNIA DELLE INDIE, XVIII SECOLO
STIMA € 600 - 1.200