71
SERIE DI PICCOLI PROFILI IN MATERIALI DIVERSI, XIX-XX SECOLO
di forma e decoro diverso, su pannello in tessuto rosso; usure, rotture e mancanze
misure diverse
misure diverse
544
BOCCIA IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DI CALTAGIRONE, META' DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.600 - 1.800