71
SERIE DI PICCOLI PROFILI IN MATERIALI DIVERSI, XIX-XX SECOLO
di forma e decoro diverso, su pannello in tessuto rosso; usure, rotture e mancanze
misure diverse
misure diverse
192
PICCOLA ACQUASANTIERA IN ARGENTO, METALLO ARGENTATO E MALACHITE, XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.200