71
SERIE DI PICCOLI PROFILI IN MATERIALI DIVERSI, XIX-XX SECOLO
di forma e decoro diverso, su pannello in tessuto rosso; usure, rotture e mancanze
misure diverse
misure diverse
365
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNO E RADICA DI NOCE, XVIII SECOLO
STIMA € 2.400 - 2.600