429
TRONCO DI COLONNA SCANALATA IN MARMO, XIX SECLO
con base e mensola squadrate; usure, rotture, sbeccature, graffi, mancanze
Alt. cm 30, larg. cm 15, prof. cm 15
477
GRANDE VASO DECORATIVO IN MAIOLICA POLICROMA PROBABILMENTE MOLARONI, PESARO, CIRCA 1900
STIMA € 2.600 - 2.800